Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 33.44 м², 14 из 15 этажей

Пушкино, Новое Пушкино

фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340
фон объявления 2087340

Общая площадь

33.44 м²

Этаж

14

Год сдачи

2029
6 930 000 ₽

207 237 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Новое Пушкино

Расположение

Пушкино, Новое Пушкино

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 788 081 ₽

0 ₽

6 930 000 ₽