Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 33.64 м², 14 из 16 этажей

Пушкино, 3 к1

фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375
фон объявления 2087375

Общая площадь

33.64 м²

Этаж

14

Год сдачи

2029
7 080 000 ₽

210 464 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Новое Пушкино

Расположение

Пушкино, 3 к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 938 081 ₽

0 ₽

7 080 000 ₽