Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 38 м², 17 из 25 этажей

Пушкино, Фабрикант жилой комплекс

фон объявления 2088385
фон объявления 2088385
фон объявления 2088385
фон объявления 2088385
фон объявления 2088385
фон объявления 2088385
фон объявления 2088385
фон объявления 2088385
фон объявления 2088385
фон объявления 2088385

Общая площадь

38 м²

Этаж

17

Год сдачи

2029
6 596 468 ₽

173 591 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Фабрикант

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.4

Кухня

13.0

Описание

Продается однокомнатная квартира 174 в новостройке ЖК "Фабрикант" по адресу Московская область, Пушкинский район, Пушкино, пр-д 2-й Фабричный, корп. 1.2 (оч. 1.2). Общая площадь квартиры - 38.00 кв. м., этаж 17 из 25, секция 1. Тип проекта, по которому построен дом - монолит, компания-застройщик - ООО "СЗ "Статус", Профи-Инвест. Стоимость квартиры - 6596468 Р. Срок сдачи - 3 квартал 2026. Более подробная информация по телефону.

Расположение

Пушкино, Фабрикант жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 454 549 ₽

0 ₽

6 596 468 ₽