Купить однокомнатную квартиру, 35.1 м², 7 из 13 этажей

Пушкино, Новое Пушкино, Сретенская улица, 1 к2

фон объявления 1367462
фон объявления 1367462
фон объявления 1367462
фон объявления 1367462
фон объявления 1367462
фон объявления 1367462
фон объявления 1367462
фон объявления 1367462
фон объявления 1367462
фон объявления 1367462

Общая площадь

35.1 м²

Этаж

7
6 200 000 ₽

176 638 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика. Дом отличается меньшей этажностью в сравнении с остальными домами в микрорайоне. Поблизости множество объектов сервиса. Строятся детский сад и школа. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник.

Расположение

Пушкино, Новое Пушкино, Сретенская улица, 1 к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 058 081 ₽

0 ₽

6 200 000 ₽