Купить однокомнатную квартиру, 28.7 м², 4 из 17 этажей

Пушкино, ул. Просвещения, 11к1

фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716
фон объявления 2087716

Общая площадь

28.7 м²

Этаж

4

Год сдачи

6 000 000 ₽

209 059 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Новое Пушкино

Об объекте

Кухня

6.0

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира в г. Пушкино по адресу: ул. Просвещения, д 11 корп 1. ЖК Новое Пушкино. Общая площадь квартиры составляет 28.7 кв. м, расположена на 4 этаже 17-этажного монолитного дома. Высота потолков — 2.7 метра, что придает помещению ощущение простора и комфорта. Из окон открывается вид на тихий двор, обеспечивая спокойную атмосферу.

Дом построен из монолитных материалов, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло в квартире. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля.

Район предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому все важные учреждения будут всегда рядом. Магазины также находятся неподалеку, что позволяет быстро и удобно делать покупки.

Документы готовы к сделке. Более 5 лет в собственности, без обременений. в квартире никто не зарегистрирован. Мебель и бытовая техника остаются новому собственнику. Возможна покупка в ипотеку,

Расположение

Пушкино, ул. Просвещения, 11к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 858 081 ₽

0 ₽

6 000 000 ₽