Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 43.4 м², 14 из 25 этажей

Пушкино, Фабрикант жилой комплекс

фон объявления 2088490
фон объявления 2088490
фон объявления 2088490
фон объявления 2088490
фон объявления 2088490
фон объявления 2088490
фон объявления 2088490
фон объявления 2088490
фон объявления 2088490
фон объявления 2088490

Общая площадь

43.4 м²

Этаж

14

Год сдачи

2029
7 340 188 ₽

169 129 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Фабрикант

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.3

Кухня

15.8

Описание

Продается двухкомнатная квартира 135 в новостройке ЖК "Фабрикант" по адресу Московская область, Пушкинский район, Пушкино, пр-д 2-й Фабричный, корп. 1.2 (оч. 1.2). Общая площадь квартиры - 43.40 кв. м., этаж 14 из 25, секция 1. Тип проекта, по которому построен дом - монолит, компания-застройщик - ООО "СЗ "Статус", Профи-Инвест. Стоимость квартиры - 7340188 Р. Срок сдачи - 3 квартал 2026. Более подробная информация по телефону.

Расположение

Пушкино, Фабрикант жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 198 269 ₽

0 ₽

7 340 188 ₽