Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 78.68 м², 1 из 18 этажей

Пушкино, Школьная улица, 28 к1

фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749
фон объявления 1367749

Общая площадь

78.68 м²

Этаж

1

Год сдачи

2029
8 314 130 ₽

105 670 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Южное Пушкино

Расположение

Пушкино, Школьная улица, 28 к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 172 211 ₽

0 ₽

8 314 130 ₽