Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 62.96 м², 7 из 14 этажей

Пушкино, 3 к1

фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230
фон объявления 2087230

Общая площадь

62.96 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
11 860 000 ₽

188 374 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Новое Пушкино

Расположение

Пушкино, 3 к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 718 081 ₽

0 ₽

11 860 000 ₽