Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 64.6 м², 8 из 25 этажей

Пушкино, Фабрикант жилой комплекс

фон объявления 2088561
фон объявления 2088561
фон объявления 2088561
фон объявления 2088561
фон объявления 2088561
фон объявления 2088561
фон объявления 2088561
фон объявления 2088561
фон объявления 2088561
фон объявления 2088561

Общая площадь

64.6 м²

Этаж

8

Год сдачи

2029
11 041 028 ₽

170 914 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Фабрикант

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

31.8

Кухня

11.3

Описание

Продается трехкомнатная квартира 71 в новостройке ЖК "Фабрикант" по адресу Московская область, Пушкинский район, Пушкино, пр-д 2-й Фабричный, корп. 1.2 (оч. 1.2). Общая площадь квартиры - 64.60 кв. м., этаж 8 из 25, секция 1. Тип проекта, по которому построен дом - монолит, компания-застройщик - ООО "СЗ "Статус", Профи-Инвест. Стоимость квартиры - 11041028 Р. Срок сдачи - 3 квартал 2026. Более подробная информация по телефону.

Расположение

Пушкино, Фабрикант жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 899 109 ₽

0 ₽

11 041 028 ₽