Риелтор поможет быстро купить, продать, сдать, снять недвижимость.

1 / 19
37.9 м²
1 комната
4 этаж

1 / 4
микрорайон Мамонтовка, Школьная улица, 28к1
7 216 711 ₽/ 165 863 ₽ / м²
43.51 м²
2 комнаты
7 этаж
Бесплатная консультация и подбор новостроек